Елена Шаломеева

Кулер от 775 сокета подойдёт к сокету 1155?

Татьяна Иванова

сами лопасти - вентилятор и радиатор пойдут
а вот крепление нет
замени крепление и, если он достаточно мощный был для 775 сокета, не будет проблем с охлаждением т. к. 1155 меньше греется
но проще купить уже готовый под 1155, чем искать крепления отдельно и\или модифицировать

Печенина Елена

Нет, так как другой форм-фактор.

Ольга

если руки не из жопы то можно переделать крепление чтобы не тратися просто есть достойные охладители которые не подходят под 1155 сокет и выбрасывать жалко и покупать новый денег допустим нет по высоте все подойдет только планки с клипсами нужно немного доработать