Оксана Костина

Хотелось бы убедиться в правильности моих мыслей насчет установки кулера lga 775/1155/1156 в сокет am2+.Подробнее внутри

На настоящий момент у меня установлен кулер Arctic Cooling Freezer 11LP lga 775/1155/1156. Я хочу снять его и поставить на другую матплату с сокетом am2+, а себе купить другой кулер, у которого есть как крепеж на lga 775/1155/1156, так и крепеж на am2+ .Смогу ли я с помощью такого крепежа am2+ поставить Arctic Cooling Freezer 11LP на матплату am2+? А может быть продаются специальные крепежи 775/1155/1156 to am2+?

Ольга Матвеева

сомневаюсь я что эту бороду можно прилепить на ам2 без напильника.. . Уж очень неудобная конструкция для втоих целей.

Соня Петрова

Идея хорошая, но.. .
Смотря какое будет крепление у нового кулера, может не подойти к твоему старому оно.

Валера Панченко

Будешь слесарем может получится. как говорится была бы сила и струмент. Купи соответствующий и не мучайся.