Dmitriy Sytnyk

как узнать какой проц. подойдeт к этой маме. Эпокс 4pea800 478 сокет 533+.докум. нет.

вроде willаmettе... а вообще можно еще такой найти... воляетса без дела хочу племяшу отдать.

говорят прескот неподойдет...

Елена Прокуратова

Ехехех. .
Любой на 478 сокете.

Елена Мирзоева

Селероны новые не пойдут. При покупке обязательно посмотри какой сокет у проца

К9
Кatrin 999

на оф. сайт зайди погляди, а по существу лучше сдай в музей свои раритеты.