Светлана Петренко

Интел сокет 478 проц работает не в полную частоту, что делать? 3.0 ghz-1,7

При смене процессора занижается его частота стоял 2,4 поставили обратно стал 1,7 потом другой так же поставили 3.0 из них показал только 1,7 в биосе смотрел нет натроек таких. Как можно сделать что работал в полную частоту 3,0 GHz > 3.0 GHz

Алексей Кравцов

смотри скока матка поддеживает