Елена Мурзова

переделка крепления на кулере

такое дело от макинтоша остался медный тяжелый радиатор с вентелятором немецкого производства 2008 года. медь таких щас не найдёш, параметры охлаждения выше всяких похвал. но использовался на 754 сокете от амд сам кулер в прекрасном состоянии и хочу его на ам3 переделать .увы креплений нет .у кого есть опыт поделитесь как ето зделать? буду очень БЛАГОДАРЕН.
ВНЕШНЕ ПОХОЖ НА TITAN TTC-NK85TZ

p.s если напишете чуш не относящуюся к вопросу, МИНУС ПОСТАВЛЮ и маляву на ник накатаю.

Анастасия Владимировна

Переделать можно что угодно!
...но не держа в руках эту железку трудно что то советовать