Ирина Агеева

какого размера купить кулер в корпус, если расстояние между отверстиями для крепления кулера ~105 см ?

это если мерять от центра отверстий.
P.s это НЕ по диагонали если что.

Просто не понятно, если брать 95х95 то он будет маленький, а 120х120 большой, так как выбрать?

~105 ММ 🙂

Ол
Олег

стодвадцатка

Евгений Пяткин

105 см???? Может 105 мм ?

Ва
Василий

Возьми рулетку в магаз, а лучше запомни модель компа!

Пётр Коколо

для начала - определись какой "сокет" на материнке стоит и какой мощности проц (TDP) ;))
и потом просто ищи кулер подходящей мощности для этого "сокета" - так будет проще для того кто решил ЗДЕСЬ задать подобный вопрос ;)))

Евгений

лучше с рулеткой
т. к. чаще всего пишут габариты а не расстояние по отверстиям