Равиль Туйгильдин

крепление на материнке.

Валяется материнка от компа hp с сокетом fm2. Однако крепление охлаждения на ней не такое как на ам3 сокетах, а интеловское. Кто может подсказать под какой сокет интела нужно брать кулер?

Па
Паша

Похоже на LGA775. Но уже давно есть универсальные крепления кулеров. Ну или кулеры в комплекте с такими креплениями