Тимур Галиев

Народ помогите достать четкие размеры креплений радиаторов, на этой материнке Gigabyte GA-990FXA-UD3

Я облазил уже где только можно, не могу найти, или может есть готовый скелет размеров креплений или что то вроде того.. . Больше всего нужны крепления под южный мост. (На том радиаторе написано GIGABYTE ) крепится он сзади материнке двумя болтиками. Выручите пожалуйста, Спасибо всем кто поможет.

Нету у меня этой Материнки, нужны размеры. Если бы она у меня была я бы суда не писал.

Ан
Анна

так возьми линейку и померяй расстояния в местах крепления