Марина Сергеева

как настроить bios на материнская плата gigabyte ga-990fxa-ud3

Хочу переустановить Windows на компьютере. Но компьютер не хочет загружаться с диска и мне сказали что нужно выполнить некоторые настройки в BIOSe. Подробнее об этом написано в инструкции к материнской плате, ноутбуку, нетбуку и т. д. Но в инструкции написано все по английски! ! ничего не понимаю! ! что делать как настроить BIOS чтоб грузил диск при загрузки Windows!!

Виктория Покаместова

при загрузке жмите ф8 или еск, и выбирайте устройство загрузки вдв ром

Анастасия Вазирова

ищи там раздел что то типа boot...там выставь загрузку с привода первой.