Fb
Fbmvika

Отломилась часть крепления у батарейки материнки, можно ли починить самой? или покупать новую? Материнка Gigabyte Z77P-D3

не хотелось бы покупать новую материнскую плату.. т. к. эта совсем новая

На данный момент, в место контакта крепления батарейки, закреплена часть канцелярской скрепки и приделана маленьким кусочком изоленты к батарейке. Вроде держит, но настройки биоса время от времени слетают.
Подскажите, что можно сделать.

припаивать пыталась уже. бесполезно.

Ульяна Богданова

конечно!
паяльник знаешь таоке слово?

руки из одного места значит

Наталья *****

ну это зависит от ловкости ваших рук и материала который вы можете использовать.
батарейку совсем не держит? если уж совсем беда то прежде чем купить новую мать, из расчета что терять всеравно нечего, приклейте батарею клеем момент)) ) желательно новуб потому что менять то ее уже не так просто будет

Анна Елистратова

Знающим людям отдайте, все припаяют

Алексей Котельников

Ну при цене новой в 3000-4000р конечно паять

Юлия Говенько

биос, по идее-энергонезависим. слетают дата и время.

Jamshed Hamzaev

На клей, типа Poxipol.