Бехзод Салибаев

Сколько будет стоить чистка системы охлаждения определенной модели ноутбука?

У меня ноутбук модели Emachines E624 series Model PEW86, хочу почистить так как со временем он начал отключаться, сейчас даже не работая 20 минут отключается, а если слушать музыку или же зайти в игру не держится и 5-ти минут, читал в нете говорят что все из за системы охлаждения, может кто нибудь чистил такую модель и знает примерную стоимость.

P.S. Чистил сам надо снимать материнку и клаву, отключать кабели, не рискнул чистить так как ноут покупал за немалую цену хочу и дальше играть в игры.

Лена Шмакова

Зависит от степени рвачества работников сервиса. Одному моему знакомому почистили за 1800 руб.