Дмитрий Грязнов

сколько времени займет ремонт система охлаждения для ноутбука

Евгений

от 10 минут до года. Смотря что, как, где и кем будет ремонтироваться

Елена Лагуткина

в зависимости от сложности разбра ноута. от 5 минут (если все через заднюю крышку делается) , до минут 20 - если Lenovo какое ни будь, или до часа -максимум, если это какой ни будь игровой Asus ("геморрой сборщика, он же) . Это если кулер есть в наличии. Если нет, то вышеуказанное время + время на покупку кулера.