Алексей Буньков

Поможет ли замена кулера (система охлаждения) для ноутбука?

Процессор 100 градусов, мать 100 градусов, видеокарта 100 градусов, жёсткий диск 60 градусов.
Использую ноутбук каждый день с утра до ночи уже два года на подставке для ноутбука.
Недавно ходил к мастеру разобрал он ноутбук почистил кулер, термопасту намазал и пыль во внутренностях тряпкой протёр.
Было опять всё нормально пару недель. Стабильная температура. Пара недель прошли и опять 100/100/100/60.

Андрей Журавлев, В СЦ опять толку то. Опять пару недель или может месяц будет нормально, а потом опять.
Вадим, кулер смазывать чем?
Недокрутил? А как же тебе пару недель да уж скорей месяц отличной работы.
Ну итог я так понял поменять кулер стоит попробывать.

Юлия Кипяткова

А смазывать вентилятор кто будет?
Или где-то чего-то недокрутил и теперь плохой тепловой контакт.

Владимир Иванов

неси обратно в СЦ