Денис Калистратов

Замена шланга системы охлаждения авто

Здравствуйте! потек шланг системы охлаждения, вопрос к знатокам какой тип шланга можно ставить на замену?

Роман Шлыков

импортный. наши г... но

Замира Алиакбарова

ставь армированный диаметр 18мм или 20мм хомуты купи--поставь- (норма) . А шланги на авторынке метражом продают-- пробегись

Игорь Владимиров

бензо-масло стойкий. любой. если родной слишком дорог, то можно поискать газовские и вырезать нужный участок

Па
Павел

снимай иди с ним в магазин

Станислав Егоров

Есть два пути. Один из них--правильный, но--длинный и нудный. Другой путь тебе подсказывают Андрей Потапенко и юзернейм.

Ирина Радина

Есть возможность - в магазин, за консультацией . Нет - кислородный подходящего внутреннего диаметра. Хватает от года до 3 лет.