Наталья Плишешникова

Скажите как узнать работает или нет система охлаждения в ноутбуке?

Я обычно его держу на кровати и т. д. один раз он взял и вырубился и греться начал быстро. И при включение сегодня услышал в нём тихий звук похожий наверно на шипение .

Ви
Виктория

на кровати спать надо. . А ноут на столе должен стоять..

Дмитрий Мыздриков

работает!! ! Если бы не работала - ноут отключался бы

Владимир

не ставь на кровать лучше, а так-то если жужжит, значит работает

Ta
Talant

Проверь обороты вентелятора и температуру ЦП

Марк

Он со дна должен сосать холодный воздух-а ты его затыкал кроватью, как садист. А слева выбрасывать горячий воздух. Теперь ремонт наверняка.

Наталья Алешкина

смотря какой у вас ноут, если лептоп, то его нельзя поставить на кровать, он берет воздух снизу! , есть и другой вариант я его название не помню! вот его можно на кровать поставить!

Светлана Бородина

А че ноутбуки еще покупают?