Роман Павлов

Все нюансы чистки ноутбука профессионалами

Расскажи мне все мельчайшие подробности, которые вы знаете, о чистке ноутбука профессионалами.
К примеру, такие вопросы:
1) Может ли при этом повредиться что-нибудь и удалиться некоторые программы?
2) Кто уже пробовал чистить свой ноутбук, отдав его профи и случилось ли что-нибудь не то с вашим электронным помощником?
3) Какими вопросами задавались вы и ответьте мне на них тут.
И другая информация, часто интересующая нас про чистку

Максим *******

никому не дам.. сам чищу))) и не только ноуты))

Денис Петроченков

самая простая зачистка сохранить все на диске или ндд-усб носителе

формат дисков читка состоялась раз в год можно

ставится с провереннго двд диска или новее анологичного-определенный пакет программ

щас комуто отдавать-половину деталей снимут гады

Анна Anna

1)конечно может
2)я просто пропалисосил около куллера
3)лучше отдавать профи