Галина Ганьшина

Вопросс для профессионалов! Возможно ли заменить видеокарту на более мощьную на ноутбуке! Или как то перепаять?

Сергей Жуков

это возможно, но стоит ли оно того! карта под заказ + установка: - оооочень дорого!
и да, это только в случае если она дискретная!

Елена Аксененко

Практически невозможно. По разным причинам - купить совсем не так просто, питание может быть не расчитано на дополнительную нагрузку (и охлаждние тоже).. .и так далее.

Единственный осмысленный выход - подключение внешней видеокарты (но, придётся раскошелиться) .

http://habrahabr.ru/post/135239/

Настасья Дмитриева

В некоторых можно заменять, но в большинстве информация о видеокарте записана в биос ноутбука, поэтому если и менять, то только на такую же, другие не принимает.

Сергей Папуша

1. Замена видеокарты только в сервисном центре, т. к. нужно СПЕЦИАЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ
2. Стоимость этого "удовольствия" - 15 - 20 тысяч