Юрий Николаевич

как перепаять видеокарту на ноутбуке. Есть дедушкин паяльник.

Tatyana Yugay

Скорее всего потом новый ноутбук купишь)

Максим Быков

В сервис неси сам не сможешь 100% там специальная паяльная станция нужна

Ak
Akosia

Дедушкиным паяльником можно перепаять только дедушкин комп на лампах, который умещался на трёх этажах здания.))))

Ка
Катюша

Паяльник не пойдёт. Нужен сварочный аппарат, на крайняк паяльная лампа.

Андрей Способин

Её, возможно, и паять не надо. Может, она в специальном съёмном форм-факторе сделана, тогда она просто вытаскивается. С помощью паяльника терморектальным методом можно получить деньги на новый ноут, это эффективнее, чем пытаться паять.