Кристина Кристина

Можно ли перепаять ЮСБ с обычного компьютера на ноутбук?

Я слышал про перевернутые USB, действительно ли на ноутах они перевернутые? и как определить?

Бехзод Салибаев

На разных по разному, если делать нечего вперед, главное фен купить для монтажа электроники

Олег Румянцев

А Зачем?? ? Купи USB - хаб и всё !!!

Екатерина Бурдукова

Что значит перевернутые? Если вы хотите отпаять разъем от материнской платы и припаять к ноутбуку, то все будет нормально, они все одинаковые.