Андрей Исайкин

При установке карты памяти в юсб порт компьютера

Пишет "Вставьте Е диск в дисковод", отфарматировать поэтому не могу. Помогите

Наташенька Симакова

не совсем понятно о какой карте речь идет, но вероятно это SD или MMC. устройство с которого карточку сняли ее видит? если видит, значит дело в разъеме под карточку в компьютере. если не видит, значит карточка неисправна. и еще, что значит юсб порт? карты памяти можно вставлять только в картридер. а картридер, уже в свою очередь в юсб