Валерий Большаков

Переодически отваливается порт Юсб.

Принес в сервис, сказали покажи, показываю, всё работает, на слова о периодической неисправности машут головой что не верят, т. к носил уже пару раз к ним. Подскажите прогу чтоб можно было нагрузить порт и показать в сервисе что он таки не работает.
Когда не работает порт, выбивает ошибку с кодом 43.

Денис Янчук

Какую надо прогу то? может вы думаете что есть прога которая USB порт сама починит Огорчу такой проги нет и не будет во всяком случае в ближайшее столетие точно не будет.