Мария Андрианова

Что-то не так с моими ЮСБ портами помогите пожалуйста!

Сидел я как то за компьютером, постучал в дверь сосед, ну открыл дал ему флеху, которую он мне давал на время. Когда я подошел к компьютеру я как обычно хотел зайти и проверить почту в вк) И тут я понял что у меня не двигается курсор мыши, никуда! Я подумал, что мышка сломалась, пошел купил новую и также курсор не двигается, НО СВЕТОДИОД то горит! Попытался флеху подключить, но комп даже флеху не находит! Это точно проблема с усб портами, но как ее исправить? Если что вот описание моего железа) - Система Windows Xp SP3 profressional;комп с одним ядром и 2Гб оперативы, видеокарта Intel на 2 гига; 2,9 Ггц. Помогитее пожалуйстаа

Александр

скорее всего мост поджарился

Сергей Левшонков

И ни слова о материнке.. .
У тебя два выхода - менять мать или купить дополнительный USB контроллер.