Виталий Ромащенко

usb порты. иногда отключаются юсб порты и ничего не могу сделать помогает только перезагрузка подскажите что делать

Аленочка Потапова

Они не могут просто так отключаться, гдето косяк, мб в дровах на мать.

Мария

Смотри в параметрах электропитания. Просто так оно не отключается.

Ahmed

Возможно, они перегружаются. Некоторые устройства даже комплектуются двумя USB-кабелями – чтобы снизить нагрузку на один порт по питанию.
И посмотри температуру South-моста. То бишь Южного. На нём USB висит.