Шамиль Ибатуллин

Проблема с юсб портами.

При включении ноута, когда вставляеш любое юсб устройство по первому разу ноут его видит, но стоит только вытянуть устройсво с порта и вставить снова - выскакивает мастер оборудование и просит установить драйвера и драйвера зараза не находит, приходится перезагружать ноут. После перезагрузки опять видит и снова покругу.
Проблема со всеми юсб устройствами: мышь, модем, флешки,.. .
Пробывал удалять все юсб концентраторы и перезагружать - все равно не помагает

Алексей Перелетов

Винду переставь

ДА
Дарья Андреева

Видимо проблема в ОС

Андрей Добров

Может быть и в материнской плате проблема, первым делом переустанови виндовс и попробуй опять.