Александр Сухарев

Какой компьютер лучше купить - обычный или ноутбук?

ну за стол за монитор сесть можно и так - или к ноуту не подключается? мощность разная за те же тугрики?

Юля Навнычко

Смотря для чего, у настольного на порядок больше возможностей.

Юлия Попова

За те деньги сколько стоит ноутбук, можно купить обычный компьютер, но намного мощнее ноута.

Алёна Базаргулова

определись для чего он тебе нужен.

Галина Руденко

Собираетесь дома сидеть и места хватает - лучше стационарный купить, его и модифицировать можно. А с собой таскать лучше ноутбук, да и на диване с ним поваляться удобно. Покупайте то и другое - не ошибётесь.

Наталья Кикаева

я люблю за столом за монитором сидеть.

Андрей Сербин

ноутбук от msi он и переносной и для игр и для работы. Естественно карта должна быть gtx

Н Н

Дома лучше корпусный. там много чего можно делать . со временем. Да и ремонт дешевле.

Дмитрий Тонкопий

Обычный, ноут в запас или по необходимости купишь.
Десктоп дельный 50 штук стоит, ноут за 14 штук можно взять.

Ка
Катя

И то, и то.

Diypaliuch

ноутбук удобнее

Юрок Сергеевич

лучше всего хороший ноутбук (который за 25-30тыс) , он и по мощности лучше и его всегда можно взять на работу или в другую комнату с ним уйти