Dinaria Cozma

Помогите разобрать ноутбук HP pavilion dv7-6b54er для чистки системы охлаждения!!!

Добрался до клавиатуры, саму клаву не могу снять. Кто знает как снять и очистить систему охлаждения!! !
Без ссылок на старые руководства пожалуйста. перекопал инет, нет именно по этой модели.

Уважаемый артем караваев - пробывал такой вариант, к сожалению пластиковая карта не лезет в промежуток между клавой и корпусом.

Уважаемый livio, это я уже видел. К сожалению на dv7-6b54er нет джампера для извлекания клавиатуры. И там панель верхняя снимается, чтобы снять клавиатуру. А на dv7-6b54er цельная панель кроме клавиатуры, считывателя отпечатка.

Уважаемый Nikita Lugovoi - я уже залез. Считаю лучше делать самому так как эту операцию нужно будет выполнять каждые 3-4 месяца.

Уважаемый Гитарист, по подробнее можно? Куда толкать клаву чтоб она слезла?
На днище болт держащий клавиатуру выкрутил.

Алексей Ивахненко

Возьми что то типа пластиковой карты

Анастасия Штыкова

Самому лучше не лезть и не разбирать. У меня ноутбук немецкого производства. И система охлаждения спрятана глубоко. ЧТобы по неё добраться, нужно полностью разбирать его. Спецмалист даже побоялся это делать. Вам совет: сходите в сервис центр. Так лучше будет. Поверьте

Александр Shulbert

если приходится задавать такие вопросы, лучше отнеси в сервис, а вообще на нем с днища должны быть болты которые держат клавиатуру, а сверху нужно ножичком отцепить джамперы, и клава слезет