Александра Заренкова

Купил руль для ПК, THRUSTMASTER UNIVERSAL CHALLENGE RACING WHEEL

Подключил руль, зашел в "Настройка игровых USB контроллеров" открыл свойства и увидел что руль и педали работают нормально а вот кнопки сами по себе нажимаются я их даже не трогаю. А в играх из-за того что кнопки так нажимаются, все само по себе открывается и заходит.
Подключил к ноутбуку там все нормально такой проблемы нет я нажимаю кнопку и все и мне показывает какую я нажал.
В чем может быть проблема, кот знает прошу помочь.
Заранее спасибо за помощь!

Описания систем компьютеров.

Система ПК
win 7 x64
оперативка 3
Процессор Intel Core i3 3.30 Герц
Видео Nvidia Geforce Gt 520 1 ГБ

Система Ноутбука
win 7 x32
оперативка 2
Процессор Intel 1.6 Герц
Видео встроенно в процессор 128 МБ

На фото я даже не трогал руль!

Комплектация: Руль и Педали

Ольга

Боюсь без педалей не поедет.