Айдай

проблема с рулём logitech racing wheel

руль крутится сам, немного газанул и врезался. Руль крутиться имено в игре, помогите а я так хочу пойграть с рулём

тоесть я немного покрутил и он сам там рывками крутиться а когда сам руль logitech racing wheel не крутиться в игре крутиться только уже по чучуть

название logitech racing wheel formula vibration сам руль гдето 5 лет лежит

Formula Vibration Feedback Wheel