Дима Тишкин

Где купить диск "Обучение пользвателей ПК" в Кемерово, то есть ликбез для "чайников"?

Роман

а что вам нужно конкретно от пк? можно ведь всему, что вам надо, научиться из статей в интернете, А в ,,ликбезах для чайников, , вы научитесь только включать и выключать комп. Это вы, видимо, уже умеете. Есле будут какието конкретные вопросы, пишите в личку.
а всевозможные диски-ликбезы нужны только для того, чтоб научиться взламывать копенгаген через интернет

Opt

О Кемерово У меня там Родная систра матери жила И братан сейчас в Германии