Зу
Зульфия

Пожалуйста помогите чайнику с вопросом!!) ) проблема с приводом для дисков

Подскажите пожалуйста чайнику, на ноутбуке стоит привод для дисков matshita bd-mlt uj 240 es, на нем напимсано blu ray, т. е. простые dvd cd он не читает?

НЕ один диск не прочитал не dvd (вроде честные, пиратские не покупаю, совесть не позволяет в кино работаю) ) музыку тоже не хочет! ! может надо драйвера какие, регион смотрел даже!!) ) стоит 5 россия

Ол
Ольга

он вообще всё читает и пишет (ноут сони? )
только по региону ограничения

Дмитрий Черных

почему? читает он все.

Техотдел Вчдр-2

Читает. По крайней мере должен.

Владимир Баранов

Он читает абсолютно ВСЕ диски
а драйвера никакие приводам не нужны уже лет 15 как