))))

Есть проблема с жестким диском, помогите пожалуйста решить )!

В общем на моем жестком диске есть папка, которая по каким то причинам не переносится на компьютер, все остальные папки спокойно переносятся, а эта перемещается только в самом жд ,
С памятью все нормально, папка не копируется, не переносится, не знаю что делать и как скинуть ее на комп? помогите пожалуйста !
Заранее спасибо)

Другие папки с жд переносятся и на него тоже

Папка примерно 25 гб

Людмила Суворова

А места хватает на С? 25 Гб это много .