Митя Львов

Помогите чайнику! Вопрос вот в чем:

Периодически происходит следующее: когда кручу колесико мыши, вместо того, чтобы перелистывать страницу вверх-вниз, у меня уменьшается или увеличивается масштаб текста и изображения на сайте. Уж не знаю, может, что-то случайно нажимаю. Как это обратно переключить? Не хочется перезагружать комп каждый раз.
Если что, я использую гугл хром.

Евгений Владимирович

Какие все умные.... Ни одного толкового ответа. У меня сейчас та же проблема. и ничего лишнего не нажато.

Анна Дмитриева

Убери сиськи с клавиатуры.

Евгений Б

скорее всего ты случайно положила грудь на кнопочку Ctrl ))

Евгений Муратов

обычно для масштабирования колесиком мыши надо зажимать ctrl. либо ты его случайно давишь, либо клавиатура у тебя дурью мается

Бермет Козубекова

Отпустить кнопку Ctrl еще никто не предлагал?

Константин

видать у тебя включено залипание клавиш... это когда ты долго держишь shift или ctrl или alt и система тебе предлагает включить залипание клавиши, в таком случае надо от этого отказаться, если уж включила, то работает это так, один раз нажала и он включен второй раз нажала и отключен или просто почистить клаву, потому что если бы контр был включен то он бы реагировал не только на прокрутку мыши... вердикт, проверь залипание клавиши, почисть клаву или купи новую ну на крайняк держи сиси подальше от клавиатуры

Михаил Прянишников

если крутить колесико мышки с зажатой клавишой ctrl меняется масштаб.. . может она у тебя западет или ты случайно ее нажимаешь

Арсен Бахшиян

а кроме колеса ничего не трогаете? ) зажав "Ctrl" и крутанув колесико тоже самое будет) мб случайно зажимаете?) ) всякое бывает)

Андрей

клаву почистий

Наталья Симоненко

правда, все петросяны прям только на сцену, у меня только что была такая же проблема, сама появилась сама пропала, грешу на какие то сбои в Хроме, больше ничем помочь не могу

Нина Смирнова

Отпустите CTRL. Если ничего не меняется то почистите данную клавишу. Такой же случай был.