Павел Горбелев

помогите пожалуйста чайнику

дело в том что я хочу пере прошить свой телефон все проги я уже скачал вот на этой странице http://*topse.*ru*/*forum/*showthread.*php?t=*5787(уберите 😉 под 3 пунктом "Скачайте файлы для финализации" и 3 ссылки со странами а если я с Узбекистана, мне нужно найти другие файлы или что??

Ильина Ксения

Это лишь говорит о языке, который будет будет использоваться в меню тлф. (кроме тех, которые в нем вшил производитель) .
Т. е. Россия - есть русский
Балтия - литовский, латвийский
и т. д.
Если же тебе нужен узбекский, тогда придется поискать другую прошивку.. .
Если достаточно русского, значит первого хватит.. .

P.S.
На таких сайтах очень часто лежат файлы-пустышки. Запускаешь установку, а через хх% просит отправить СМС. На такие вестись не стоит. Это развод...