Андрей Ревин

Спецы помогите чайнику (((((

Всем привет! у меня комп. acer aspire и есть проблемка. я диск вставляю в дисковод, комп. вроде видет его но когда пытаюсь посмотреть содержание он выдает сообщение "Вставьте диск" и посмотреть ничего не получается. что делать?

Виктория Цеквава(Тыняная)

проблема или в диске или в дисководе

Ринат Галиев

Может диск левый?...)

Алмаз Джурабеков

У меня токое было просто комп диск не потдерживает

Кс
Ксения

1. Либо ты путаешь название диска, т. е нажимаешь например на "CD-дисковод (B:) вместо "CD-дисковод (A:)
2. Диск тупо пустой (на некоторых компах при пустом диске автоматически открывается дисковод)
3. Попробуй зайти в "Мой Компьютер" и нажать правой кнопкой на диске и выбрать не "Воспроизвести"(если это фильм) , а открыть! Может тогда откроет папку!
4. Либо пиратская копия диска
5. Если такая же фигня с другими дисками, то обратись к мастеру для устранения неполадок дисковода!