Лиза Сафронова

ПОМОГИИТЕ!! ! Нужен совет спеца

У меня новый ноут. HP pavilion dv6. ну в общем купил около двух недель нзад. с рук. на авито. ну неделькуработал как стоит быть. без замечаний. а сейчас происходит какая то беда. когда играю, всё норм, без вопросов. но стоит мне в вк видео посмотреть или в скайпе позвонить, все резко останавливается (на мониторе) просто замирает. и всё. ни деспетчер задач не вызвать, нихрена. не выключается. ну я зажимаю кнопку выключения и жду. потом включаю и выскакивает этот злаполучный синий экран. потом опять выключаю, потом включаю, происходит восстановление и потом опять какое то время норм работает. подскажите в чём проблема? железо? ПО? или.... магия? ? пожалуйста. ! выручите братцы

win 7 домашняя расширенная

Илья Горинов

дрова инстальни на видяху норм

Назира Суйналиева

какая ос? поставь чистую windows 7 (домашняя расширенная подойдет)

Taalai Orunbaev

для начала ось переустанови! !
потом суда
или суда к ноуту (нужны после переустановки оси)
дальше смотри -повториться ошибка или нет
потом отпишишь по новой если будет ошибка -будем думать

народ о чем вы -шарманка куплена с рук - что до этого на ней было установлено -софт -не известно! удалили чень не корректно и все ..пипец вот те баги .
дрова может сто раз перезаписанный
щас в личку сайт скину от туда винду качнешь и на ютубе по смотри - "как установить виндус 7"
скачай дрова выше ссылки

Анна Галкина

ну вообще надо узнать что написано на синем экране

Инна Зудина

звучит серьезно.. . с системой что-то, переустанавливай с другого диска, не поможет- возможно винт накрылся

Ал
Александр

удали драйвер видео и установи заново

Елена Степанова

Необходимо переустановить систему с скрытого раздела жесткого диска. Для того чтобы запусить процесс установки заводской Windows 7 во время включения ноутбука нужно нажимать клавишу F11 (несколько раз) до тех пор пока не появится экран HP Recovery Manager, где уже стоит следовать инструкциям на экране. Форматировать только диск С ( first partition ) Ваши данные на D останутся в сохранности. Времени уйдет 40-50 мин, ноут будет как с магазина, без офиса конечно.