Tatiana R

Нужен совет спеца по CD проигрывателю. срочно.

В общем, хочу купить CD проигрыватель, вот инфо продавца, скажите, какова реальная стоимость такого аппарата и исходя из описания - стоящая вещь?
Sony CDP-M205. ЦАП CXD2529, лазер KSS-213. Косметика на 4+, технически идеален, без проблем читает даже сильно зацарапанные CD-R. Аппарат подвергся значительной доработке:
1.Сделано раздельное питание цифровой и аналоговой части, установлен сетевой фильтр и сетевой разъём.
2.Комплектующие в аналоговой части заменены на более качественные и дорогие. Послецаповые операционники NE5532 фирмы JRC(оригинальыіе, не с радиорынка) .
3.Вместо ключей MUTE установлено реле.
4.Исключены все разделительные конденсаторы из звуковых цепей, при этом постоянное напряжение на выходе отсутствует.

Антон Кузнецов

Самое ценное это доработка п. 1. Всё остольное подогнано под современную элементную базу. Был тут один в ремонте атомобильный "ламповый" усилитель, кроме понтов и гемороя не отличается не чем.