Анастасия

CD проигрыватель в авто

Проигрыватель который читает диски только CD, может проигрывать с диска CD-R песни которые в папках лежат?

Юличка

нет

у вас он читает записи аудио CD
а в папках диск данных и не важно что там
он будет читать диск как один трэк в котором тишина..

Дмитрий Листопад

Вчерашний день, надо Брать приёмник с USB читалкой, дёшево и сердито, у меня CD Мистери с приемником простенькая, но на удивление стабильно диски читает, в морозы и при тряске

Елена Степанова

нет. .

не люби себе мозги.. .

купи трансмиттер за 6 - 10 баксов, и слушай любую музыку с флешки. .
диски - вчерашний день.. .

Ди
Дина

Нет. Нужно записывать диск в формате аудио-СД.

Наталья Посаднева

Поставь БЫЛИНУ (Такая совдеповская магнитола) , что ставилась раньше в ВАЗ 2108, и не парься. Я поклонник кассет, диски и флешка - это дома слушать. А в машину, на дачу пойдут и старые носители. НАДЁЖНОСТЬ ПРЕЖДЕ ВСЕГО!! ! Заметим, что БЫЛИНА - магнитола, хоть и старая но КАЧЕСТВЕННАЯ. Я такую себе на мопед присрабачил. Удачи!