Дмитрий Ярмолюк

Какой из cd проигрывателей лучше Denon DCD-520AE или NAD C546BEE???

Инга

Ответ простой Слушаешь оба на той акустике которая будет и в дальнейшем у тебя дома стоять Выбираешь понравившийся по звучанию Я думаю что это будет Denon (но это просто мое личное предположение а не совет - выбирать тебе)

Соломенко Виталий

На этот вопрос вам не ответит никто, кроме ваших собственных ушей. Послушайте оба и выберитет тот, звучание которого больше понравится именно вам. И не слушайте ничьих советов - уши у всех разные.