Элина Герасимова

файл mpeg4 (музыка) перекодировать и записать для CD проигрывателя (авто)

Друзья, приветствую

Необходимо файлы mpeg4 (музыка) перекодировать и записать на CD-, для CD проигрывателя (авто) .
Подскажите, пж, программку.
Спасибо.

to Alex,
Спасибо!

Анна Чупринова

Фримэйк Конвертер поможет перебить в любой формат, а уж на диск записать это просто

Лена Целобенок

Вообщем тоак.!.. Наверное сталкивались с программой Nero ..ну так вот самое простое.. запускаешь Nero Express вылазит окно с выбором типа диска который хотим записать.. В данном случае выбираем "Музыка"..далее выбираем "Аудио компакт диск"..(я так понял вам стандартный аудио диск нужен а не МР3)..открывается окошко перетаскиваете в него свои мпег 4 хоть аудио хоть видео.. Nero сама всё перекодирует и запишет.. желаю удачи!

Та
Татьяна

Конвертиуй с помашу Xilisoft Video