Ал
Александра

Срочно нужен спец. по Windows)))

Я ввёл в командной троке следующее:
assoc .exe=txtfile
😞 Короче у меня теперь все приложения открываются в блокноте (( Только не спрашивайте меня зачем я прописал эту команду) ) Сам не знаю))) ) Как вернуть всё обратно и быстро? Или хотябы как снова запустить командную строку?? ? Даже она теперь открывается в блокноте ((

Только гуглхром был запущен. А если закрою - он тоже откроется только в блокноте. . (( Уже виден другой ярлык на хроме (с сылкой на блокнот) . 😞

В панели управления - тоже всё только в блокноте открывается.. . Через диспетчер задач - тоже в блокноте всё запускается...

Анна Зверева

Найдите на системном диске файл cmd.exe. Сделайте его копию, заменив расширение на com. Запустите cmd.com и выполните в нем команду ASSOC .exe=exefile. Удачи.

Василий Пупкин

а открывается ли редактор реестра? -новая задача-regedit-

Гуля Смирнова

Перезагрузиться в безопасном режиме с поддержкой коммандной строки (через F8).

Алексей Шульгин

востановление системы или винду переставляй