Ольга Маширова

Срочно нужен совет !

В общем дело такое, после включения ноутбука - первые 10-15 минут работает отлично, потом уже начинаеться, дело в том что он начинает очень глючить, к примеру нажимая на любую программу, она включаеться только через 3 минуты, в браузере при создании новой вкладки, ввода туда определенного сайта - сайт НАЧИНАЕТ ГРУЗИТЬСЯ только после 2-3 минуты, как уже говорил, первые 10-15 минут работает отлично, уже даже качал программы для оптимизации компьютера и все равно не то, помогите пожалуйста: )
И еще одно, он не зависает, а просто очень-очень тупит.
Перегрева нету, виндовсу пол года
Может дело в драйверах плохих? Как вернуть обратно? Или придеться удалять полностью их и потом устанавливаь?

Ир
Ирина

Может ярлычков на десктопе слишком много? ? Попробуй убрать их..

Д*
Дельт@план ***********

аххахха милая мила ))
а ты смотри что проц грузит и память жрет anvir.net

Ди
Дильраз

Проверте на вирусы!

Ирина Филимонова

Может вирус затенул