Всеволод Васьков

Стоит ли брать в кредит ноутбук в М Видео

Liuda Kirkova

На самом деле, все рассрочки и кредиты, можно запросто оформить без лишних посредников и заморочек + часто, товар обходится дешевле.
Можете тут почитать по этому поводу:
kopilo4ka.com/buy-a-laptop-in-installments
доходчиво и по русски, как все это работает, и как максимально выгодно и просто все это дело оформлять

Ле
Лена

Неа. Вообще ничего там не стоит покупать, а тем более в кредит.

Де
Денис

Не советую. Там продаётся собранное из старого. Имей это ввиду, поэтому всё так дёшево и рекламы полно.

Алёна Александровна

Смотрая по какому тарифу и в каком банке! И обязательно предупреждайте кредитного специалиста что страховки вам не нужны, тогда есть возможность сэкономить на кредите!

Екатерина

Не.... ни бери, устройся на работу, заработай денег и купи за деньги.... к чему тебе проценты им за воздух отдавать....

Денис

Кредит - это полная кабала, вы не только переплатите чуть ли не вторую цену, но и полностью будете скованы обязательствами. Лучше потерпеть и собрать деньги на ноутбук.

Ka
Kaina

Нет, там дорогое старое барахло

Роман Романов

Эльдорадо намго лучше)

Eva Vard

Насчет кредита не знаю, я 3 месяца назад у них за наличку ноут купил, всем доволен. Знакомый у меня постоянно кредиты берет, и ничего страшного не происходит, зато постоянно новые модели телефонов, планшетов имеет, ноутбуки 2 раза в кредит брал. По моему, если получаешь 10-15 тыс. без кредитов вообщн нереально что то дорогое купить, а так захотел купить что то, пошел да взял- и Вещь которую хотел будешь иметь, и расплатишся с ней особо не напрягаясь. Только от страховок сразу откажись, деньги сэкономишь.