Прочее компьютерное
М.Видео или Эльдорадо?
Интересно узнать что больше предпочитают люди делать покупки в М.Видео или Эльдорадо или есть какие нибудь еще магазины в которых вам удобнее совершать покупки?
М-Видео. Однозначно. Там наша фирама брала системники. Никаких нареканий у меня нет. Да и бат. технику покупаю только там. Цены практически одни, но после того, как в Эльдорадо продовец начал сильно умничать (причем не по делу) больше туда не хожу. Лучше переплатить, чем выслушивать истории о том " Что cd-rom не нужен. Типа скоро придут флешки по 10 руб. и cd хана): -)
Был свидетелем вдиалога в Эльдорадо.
Мужик купил DVD,оплатил, на проверке оказалось, не работает. Ему говорят, забирай и в ремонт неси, мы не причём))
только М. Видео и ничего больше
я предпочитаю в Мвидео мне нравится еще Техносила
но в основном я либо делаю покупки на горбушке или через интернет на сайте мвидео там техника дешевле чем в магазине
если говорить за московию и копутерную технику, то я предпочитаю ОЛДИ.
а сабж и тот и тот развод для лохов. продают реальное дерьмище с понтом "скидка" и "низкие цены"
да какие нафиг низкие цены, это дерьмо знающие и понимающие в технике люди даром не возьмут.
И то и то гавно, горбушка, все там.
Не в обиду Эльдорадо, но эта фирма уже не та, которой была в начле. Не мало покупали там и многое приходило в негодность. Так что громкое имя- не показатель