Кр
Кристина

Где купить чехол для планшета Sumsung tab 2 10.1? Магазины самсунг, евросеть, связной не советовать))

В Питере

Br
Brutpot

в инете большой выбор!
полазь по интернет магазинам, там тебе еще и домой привезут!!

На
Наталья

тк горбушкин двор багратионовский проезд 7

Татьяна Родионова

Добрый день, могу посоветовать вам интернет-магазин wildberris. https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/chehly/chehly-dlya-planshetov вот ссылка войдите по ней и выберите тот чехол который вам нравится. В данном магазине есть широкий ассортимент и разнообразия товаров. Тут вы найдете очень много чехлы.