Сергей Краснухин

купила планшет sumsung tab 2 10.1 и такая проблема часто вылетает 3g

и пишется после снятия блока Только эксьренные вызовы. после перезагрузки все работает нормально. в чем проблема?

Алишер Шомурадов

Значит Вы находитесь в зоне неуверенного покрытия 3G. Зону покрытия Вы всегда можете уточнить на сайте сотового оператора. Есть пара решений:
1) выбрать вручную сеть 2G (правда максимальная скорость передачи данных будет ниже) ;
2) сменить сотового оператора (если действующей SIM-картой пользуетесь только для интернета).