Наталья Воронова

я купил летом планшет samsung galaxy tab 2 10.1 3G 16gb как на него установить новый андроид

На планшете стоит андроид 4.0.4 когда нажимаю обновления по, то пишет что обновлений нет, но официальная прошивка до андроид 4.1.2 на таб 2 10.1 есть. Что делать, и как? И на него еще больше полугода гарантии если установить прошивку гарантия не исчезнет? Заранее спасибо

Яна

так новая выйдет только в ноябре