Ирина Алексеева

Какой магазин электроники самый дешевый (но и качество неплохое) ? Эльдорадо, М-видео, Эксперт, Медиа-маркт...

Татьяна

Юлмарт, рик компьютерс
СПб...

Екатерина

Все примерно на одном уровне, но в Эльдорадо могут вбить в заявку без палева ПДС или вообще какие-нибудь брелки для ключей.

Сергей

рик и ситилинк у них цены более нормальные и качество товврв отличное

Ви
Витаминка

Ситилинк и Медиа маркт

Sergei

качество товара не зависит от магазина. сони и самсунг не выпускают телевизоры для эльдорадо и отдельно для м-видео.

На
Надежда

Если тебя интересует дешевизна, но ещё и качество то можно купить в:
www.pocketmarkt.ru
www.shopkpk.ru
www.xmania.ru
Нормальные магазины.
У магазина покетмаркт есть даже собственная тема на 4pda - http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=149232&st=11100