Зоя Волкова

Вопрос по интернет-магазину М-ВИДЕО.?

На сайте я выбрал определенный товар,но его нельзя положить в корзину,написано "Этот товар можно купить только в розничных магазинах".Что это значит и как мне купить товар,если не указано в каких именно магазинах?

Па
Павел

это значит, что "Этот товар можно купить только в розничных магазинах".
значит тебе надо поднять задницу от компа и сходить в магазин М-видео твоего города

или и это тебе тоже непонятно ???