Виолетта Иванова

вопрос по поводу интернет магазина

смущает момент что он находится в другом городе, а в моем городе якобы распространитель привозит товар прям на дом, мол ему привезли со склада (другого города) , а он доставил, это нормально или чистой воды развод? (я из Украины если это поможет)

Todasca

Я заказываю только наложенным платежом и плевать, как они доставляют. Или из Китая. Из Китая, те же самые товары, а на много дешевле и доставка бесплатно.