Александр Немчинов

По поводу доставки из заграничных интернет магазинов ( Китай в частности )

Здравствуйте, у меня возник такой вопрос, - Кто знает, доставка из Китая различных товаров почтой - облагается ли каким либо налогом, - к примеру заказ планшета, не будет ли проблем с таможней, и требований дополнительной оплаты с моей стороны?
И к стати, знает ли кто-нить интернет магазины на прямую от поставщика ( Производителя ) без каких либо посредников? .
P.S. - Если можно с возможностью русификации на сайте.

Руслана

При покупке одного - двух единиц техники на одну посылку, проблем с таможней не возникает.
Никаких налогов платить не требуется.
Никакой дополнительной оплаты (разве что если вы заказываете доставку EMS) не требуется
Если бы была возможность покупки прямо у производителя, китайских интернет - магазинов бы не существовало. Проблема, скорей всего, в том, что китайское законодательство запрещает фирмам-производителям торговать с заграницей напрямую. Эта возможность дается только аккредитованным организациям, в том числе ряду интернет-магазинов.